Подарок
-3%

STARLINK mini, старлинк мини
18 499 ₴/комплект
17 999 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V3 m1
+380 (63) 972-77-88
Александрвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 199 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «STARLINK mini, старлинк мини»
Starlink Mini – это компактный портативный комплект, который можно легко поместить в рюкзак и предназначен для обеспечения высокоскоростного интернет-соединения с низкой задержкой в пути.
Starlink требует беспрепятственного обзора неба. Загрузите приложение Starlink, чтобы установить наилучшее место установки.
Мощность и низкое энергопотребление
Starlink Mini со своим компактным дизайном имеет встроенный маршрутизатор Wi-Fi, что уменьшает количество нужных компонентов по сравнению со стандартной версией. Он также потребляет меньше энергии, имеет постоянный источник питания и обеспечивает загрузку на скорости более 100 Мбит/с.
Одной из самых впечатляющих особенностей Mini является его энергоэффективность. Устройство потребляет в среднем только 20-40 Вт, а в режиме ожидания – 15 Вт, что является существенным улучшением по сравнению с 33-62 Вт, измеренным два года назад с помощью стандартной антенны и отдельного маршрутизатора Wi-Fi. Это низкое энергопотребление означает практическое использование в полевых условиях.
Быстрый интернет в пути
MINI ROAM
Абонплата: 40€/месяц
Можно приостановить услуги
Дается 50 ГБ мобильных данных в месяц
Поддерживается использование в движении
Типичная скорость загрузки: 5-50 Мбит/с
Типичная скорость загрузки: 2-10 Мбит/с
Типичная задержка вне континентальных США: 60-90 мс
Связь там, где вы ее не ожидаете
Связь теперь возможна даже в отдаленных местах благодаря самой современной в мире интернет-системе. Потоковая передача данных, видеозвонки, онлайн-игры, удаленная работа – все это стало доступно там, где вы этого не ожидаете.
Дизайн и размеры
Терминал Starlink Mini имеет размеры, похожие на ноутбук, весом ориентировочно 1,1 кг и размерами 30×25×4 сантиметра, что составляет 60% от стандартной тарелки компании Starlink. По мнению компании, сделает ее более привлекательной для путешественников.
Это примерно наполовину меньше размера и на треть легче по сравнению со стандартным терминалом Starlink. Он может похвастаться рейтингом IP67, обеспечивающим защиту от пыли и дождя, включая короткие периоды погружения в воду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STARLINK |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 29.0 |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Напряжение | 20 В |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Дополнительный источник питания | Сеть 110В, Сеть 220В |
| Количество LAN портов | 1 шт. |
| Количество WAN портов | 1 шт. |
| Функция Power Bank | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴/комплект






