Повербанк 20000 ¦ХО ПБ 302, микро-юсб/юсб-с вход, 2х юсб выходы, лед индикатор
1. Вместимость: 20000.
2. Вход: ▪️Микро юсб/тайп с: 5в-2а.
3. Выход: ▪️ЮСБ-А 1/2: 5В-2А
4. Лед индикатор уровня заряда батареи.
5. Материал: литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 140*68*28мм. Вес: 405г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 405 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | XO |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





