Модель: ДС1018П
Резервный аккумулятор при отключении электроэнергии
Обеспечивает работу приборов 6-10 часов в зависимости от погрузки.
АКБ заряжается за 1ч 30 минут.
ТИП: 5в 9в 12в
Емкость АКБ: 10400 мА/ч
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Время работы при полной нагрузке | 600 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.504 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





