
Кабель старлинк 45м Starlink Gen2, провод 46m
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271
+380 (63) 972-77-88
Александрвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель старлинк 45м кабель призначений для заміни стандартного 75-дюймового кабелю з комплекту старлінк у разі пошкодження або подовження.
Этот сменный кабель рассчитан на эксплуатацию на открытом воздухе и изготовлен из крепких материалов, обеспечивающих длительную работу. Он имеет отличные возможности передачи сигнала, обеспечивая надежную и бесперебойную связь между спутником Starlink и пользовательским оборудованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для систем связи |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Применение | Для внешних работ |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Моток |
| Длина в упаковке | 45 м |
| Масса | 2 кг/м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Срок службы | 5 лет |
| Материал жилы | Медь |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | F/FTP |
| Категория витой пары | CAT6 |
| Тип оптоволокна | Многомодовое |
| Количество пар | 8 |
| Количество волокон | 9 |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.5 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 8 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 8 мм |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 1 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Тип защиты | Фольга |
| Материал защиты | ПВХ |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/сек |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Винил |
| Наличие экрана | Да |
| Исполнение 1 экрана | Фольга |
| Цвет оболочки | Бежевый |
| Площадь сечения | 0.5 кв. мм |
| Наличие жил питания | Да |
| Материал жил питания | Медь |
| Количество жил питания | 2 шт |
| Диаметр одной жилы питания | 0.5 мм |
| Диаметр жилы (мм) | 0.5 |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Серый |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 200 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 500 мм |
| Плотность оплетки | 70 % |
| Электрические характеристики | |
| Растягивающие усилие | 10 Н |
| Мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип провода | Контрольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



