Внешний аккумулятор ХО ПР189 30000 позволяет легко продлить автономность. смартфон, планшет.
Аккумуляторная батарея способна выдавать напряжение в зависимости от используемого порта, что упростит обычное пользование и значительно повысит удобство зарядки гаджета.
Производитель: ХО. Тип аккумулятора: ЛИ-ПОЛ. : 22.5 В Особенности: Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка Разъем: ЮСБ|микро ЮСБ|Тайп-С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





