Источник бесперебойного питания mini UPSМодель DC1037P
Резервный акб при отключении электроэнергии обеспечивает работу приборов до 8 часов
Заряжается за 2 часа
АКБ:8000ма/год
Выход: USB 5В 2А, DC 5В 2А, 12В 2В, 9/12В 2А, POE15В, 1А, POE, 24В 0.6А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы при полной нагрузке | 600 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴




