ХО ПР185 – это практичное, высокотехнологичное устройство, которое упростит зарядку современных портативных гаджетов. Аксессуар реализован в стильном, эргономичном дизайне, имеет компактные размеры и небольшую толщину. Его надежно собранный корпус выполнен с закругленными гранями и приятной на ощупь поверхностью, предотвращающей случайное ускользание из рук, изготовленный из прочного, устойчивого к ударам и царапинам пластика.
Купить XO PR185 можно в нашем интернет магазине. Мы обеспечим проверку прибора и быструю отправку. Характеристики ХО PR185: Емкость АКБ: 20000 мА/ч. Вход: Micro-USB/Type-C: 5В-2А. Кабель Type-C: 5В-2.6А Выход: USB-A 1: 5В-4.5А, 22.5Ват/час Quick charge 3.0 USB-A 2: 5В-3А Кабель Type-C: 5В-3А, 20Ват
Type-C: 5В-3А, 20Ват Кабель Lightning: 5В-2.1А LED индикатор заряда батареи. Материал: ABS+PC+литая-полимерная батарея.
Встроенные кабели: Type-C, Lightning
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0.42 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







