УМБ изготовлено в пластиковом корпусе. Гаджет подходит для телефона и удивит современным дизайном и функциональными особенностями. Имеет небольшой вес и компактные габариты, позволяющие без труда носить его с собой. Повербанк 10000 ¦ХО ПБ 301, микро-юсб/юсб-с вход, 2х юсб выходы, лед индикатор
1.Емкость: 10000.
2. Вход: ▪️Микро юсб/тайп с: 5в-2а.
3. Выход: ▪️ЮСБ-А 1/2: 5В-2А
4. Лед индикатор уровня заряда батареи.
5. Материал: литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 141*69*16,5 мм. Вес: 222г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 222 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



