Характеристики:
Заряжается портативная батарея через разъемы: Тайп-С / Микро-ЮСБ /
Повербанк имеет размеры: 164х80х40 мм.
Размер: 164х80х40 мм.
Вес: 900 гр.
Сила выходного тока: ЮСБ1 1-4А, ЮСБ2 2А, ЮСБ3 2А, ЮСБ4 2А
Материал: Пластик.
Емкость: 40000 мА/час.
Гарантия: 6 месяцев.
Особенности: Защита от перегрева, перезаряда, чрезмерного тока, короткого замыкания, индикатор уровня заряда, пригодный для использования во время авиаперелетов, сбоку.
Комплект поставки: Портативная батарея, кабель
Фирменная упаковка.
Сила входного тока: Тайп-С 5В 2А, Микро-ЮСБ 5В 2А
Одновременная зарядка устройств: 4.
Цвет: черный.
Слоты зарядки: 4.
Тип разъема: ЮСБ, Тайп-С, Микро-ЮСБ
Сила тока: 2.0А.
Емкость батареи: 40000 мА/ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 920 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




