Инвертор 3000Вт – оптимальный вариант для работы газового котла и бытовых приборов. Прибор преобразует напряжение 12 в 220 с чистой синусоидой. Характеристики: Мощность 3000Вт. Диапазон входного напряжения: 10-15в Напряжение на выходе: 220в Частота на выходе: 50±2% Гц Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности КПД: 90% Температура окружающая -18 - +50С Цвет черный Габариты (Д/Ш/В): 29х12х7см Длина клеммы с крокодилом: 50 см Материал: алюминий Комплектация: Инвертор Комплект проводов для подключения от аккумулятора Коробка Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴



