С мощным литий-ионным аккумулятором емкостью 20 000 мА/ч. Для загрузки смартфонов, планшетов, электронных книг и т.п. в любом месте.
С технологиями ПД 3.0 для сверхбыстрой зарядки. Работает с любыми разновидностями роутеров.
Соединения: 1 ЮСБ тип С ПД, 1 ЮСБ тип А .
Индикация уровня заряда батареи с помощью 4 светодиодов.
С защитой от перегрева и короткого замыкания.
Модели: белый.
Зарядный кабель длиной об. 15 см (от ЮСБ типа А до ЮСБ типа С).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | TRONIC |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



