УМБ изготовлено в пластиковом корпусе. Гаджет подходит для телефона и удивит современным дизайном и функциональными особенностями.
Имеет небольшой вес и компактные габариты, позволяющие без труда носить его с собой.
Повербанк 10000 ¦ХО ПБ 301, микро-юсб/юсб-с вход, 2х юсб выходы, лед индикатор
1.Емкость: 10000.
2. Вход: ▪️Микро юсб/тайп с: 5в-2а.
3. Выход: ▪️ЮСБ-А 1/2: 5В-2А
4. Лед индикатор уровня заряда батареи.
5. Материал: литий-полимерная батарея. 6. Размеры: 141*69*16,5 мм. Вес: 222г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 222 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






